Гороскоп Зодиака ру

Любовь и брак Близнецов

Любовь и брак БлизнецовЛюбовь Близнецов

Люди родившиеся по знаком зодиака Близнецы как правило любви обильны, стремятся к новым чувствам и эмоциям. Часто отмечают, что Близнецы могут выстраивать отношения и даже влюблять в себя не испытывая ответных чувств к партнеру

При этом они ранимо относятся к своей любви и вниманию партнера и если Близнец почувствует равнодушие, то он мгновенно способен найти себе другую любовь.

Звезды подарили Близнецу интуицию, способную раскрыть все карты партнера.

Близнецов сложно обмануть в любовных делах. Близнецы в любовных отношениях ранимо относятся к потере своей свободы, поэтому не рекомендуется во благо отношений ограничивать их в маневре. Для долгих любовных отношений стоит заранее подумать о том, как вы будете на всем протяжении интриговать Близнецов.

Ведь стоит только успокоиться чувствам, как свежий ветер будет звать Близнеца в новое рискованное любовное путешествие.

Брак Близнецов

Для Близнецов идеальным партнером для брака сможет стать только умный, высокообразованный партнер. Это позволит не только приобрести дружеские связи в браке, но и найти общие точки соприкосновения во многих сферах деятельности.

Для Близнецов свойственно чувство свободы, в том числе и в браке. Наличие возможности принимать самостоятельное решение позволит Близнецу не чувствовать дискомфорт и сохранить брак на долгие годы.

При этом стоит отметить, что стоит внимательно относиться к поспешным предложениям вступить в брак от Близнеца. Ведь в силу своей ветрености и поспешности в делах брак может также быстро прийти к своему завершению.

Сочетание знаков с Близнецами

Стоит отметить, что брак между двумя Близнецами имеет равные шансы как на успех так и на неудачу. Как показывают наблюдения, успех в браке двух Близнецов появляется тогда, когда их связывает нечто больше, чем любовь.

Союз знака зодиака Близнецы с Овном сулит благополучие, наличие общих интересов станет фундаментом для долгосрочного развития отношений.

Связь Близнеца с Водолеем, часто проходит как очень красивый роман. В нем кипят сильные чувства и эмоции, однако, не часто такие романы обретают форму брака.

Союз Близнецов с Козерогом благоприятен для всех, однако для Козерога будет сложно привыкнуть к изменчивости и непостоянству Близнецов. Стоит отметить союз между  Близнецами и Тельцом - он может перерасти в серьезные благодатные отношения на долгие годы.

Особое внимание стоит уделить союзу Близнецов с Рыбами и Весами. В данном союзе велик риск возникновения конфликтов и невзаимопонимания. Однако, найдя общие точки соприкосновения и проявив взаимную выдержку данный союз ожидает успех.

Знаки зодиака