Гороскоп Зодиака ру

Психология и стихия Овна

Психология Овна

Психология Овна характеризуется активностью и напористостью. Психология знака зодиака Овен воплощает в себе космическую энергию развития и зачастую Овен является главной движущей силой. Это создает все предпосылки для формирования психологии Овна - я могу изменить мир.  При этом, как показывают исторические примеры, многие Овны действительно изменили мир.

Люди, которые родились под знаком зодиака Овен, в течении все своей жизни находятся под существенным влиянием эмоций. При этом редко можно заметить тот факт, что Овны скрывают свои эмоции. Особенно ярко это отмечают близкие люди Овна, так как в течении дня они могут наблюдать смену полюсов настроения по несколько раз в течении дня.

Людей, родившихся под знаком зодиака Овен, можно охарактеризовать как экстраверты. При этом стоит отметить тот факт, что проблемы окружающих Овна практически не волнуют. Поэтому зачастую, мы видим существенную озабоченность Овна исключительно собой. Отдельно стоить отметить и тот факт, что Овны достаточно плохо разбираются в людях и легко становятся жертвами умелых манипуляторов.

Стихия Овна

Стихия знака зодиака Овен - это огонь. Огонь является знаком жизненной силы, стремительностью и непреодолимости.

Огонь является как спасительной, так и разрушительной силой. Поэтому очень важно, какая цель будет поставлена перед Овном и каким способом он решит ее добиться.

Представители стихии огня - Овны подвержены риску ожогов. Иногда кажется, что они просто притягивают огонь. Поэтому вырождение - игры с огнем не шутки - как раз подходит для Овна.

Великие дела и великие поступки способные изменить мир являются стихией Овна. С годами Овны начинают осознавать ценность логического суждения. Сочетание логики и врожденной сильной интуиции Овна очень часто позволяет добиваться высот в бизнесе, на работе и материального благополучия.

Пожалуй сложно выделить определенную сферу деятельности для Овна. Пожалуй, каждая сфера деятельности пригодна для деятельности Овна, главное стремиться к золотой середине.

Знаки зодиака

Благоприятное расположения звезд для поиска любви!

Яндекс.Метрика